Lehrerkollegium

   
 

 

Hanno Aits, OStR

Sport, Chemie, Mathematik (Sek I)

 

 

Althaus

Anna Althaus, StR'

Sport, Spanisch

Autering Petra

 

Petra Autering, OStR'

Deutsch, Englisch

 

 Balke

Sarah Balke, StR'

Mathematik, Katholische Religion

 

 Behrens Sarah

 

Dr. Sarah Behrens, StR'

Mathematik, Biologie

 

 

 Blohm verkleinert

 

Annika Blohm, StR'

Mathematik, Philosophie

 

 

Böse kl Foto

Verena Böse, StR'

Mathematik, Sport

 

Bothe 

Michaela Bothe, StR'

Französisch, Englisch

 

Brand

Elisabeth Brand, StR'

Englisch, Latein

 

 

 

Simone Buchholz,

Spanisch, Katholische Religion

 

 

 

 

Kerstin Carrie, StR'

Französisch, Englisch

 

 

 

 

Andrea Dertmann, StR'

Deutsch, Erdkunde

 

 

 

 

Michael Finkennest, StR

Sozialwissenschaften, Sport, Deutsch (Sek.I)

 

 

 

 

Karin Fischedick, StD'

Physik, Chemie, Mathematik (Sek.I)

 

 

Fleger

Maik Fleger, StR

Mathematik, Sozialwissenschaften, Erdkunde

 

 

 

Léocadie Foucart, 

Französisch, Latein

 

 

 

 

Antonia Fenger, StR'

Biologie, Erdkunde, Praktische Philosophie

 

 

Fleischmann verkleinert

 

Mathias Fleischmann, StR

Deutsch, Englisch, Latein (Sek. I)

 

 

Friedrich Sven

Sven Friedrich, OStR

Mathematik, Physik

 

Genau Barbara

Barbara Genau, OStR'

Latein, Erdkunde

 

 

 

Elke Hagedorn,

Englisch

 

 

Hagedorn N

Niels Hagedorn, OStR

Physik, Mathematik, Technik

 

 

 

Dr. Markus Heide, StR

Französisch, Physik

 

 

Herbst Sabine

Sabine Herbst, L'.i.A.

Deutsch, Philosophie

 

Heseding

Jennifer Heseding, StR'

Englisch, Französisch

 

 Hickmann Sophia

 

Sophia Hickman, StR'

Deutsch, Geschichte

 

 

Holtkamp Petra

Petra Holtkamp, L'.i.A.

Spanisch, Italienisch, Französisch

 

 Hoof Ines verkleinert

 

Ines Hoof, StR'

Englisch, Pädagogik, Chemie

 

 

 Husmeier

Petra Husmeier, StD'

Deutsch, Evangelische Religion

 

 Inda Acuna Paula

 

Paula Inda Acuña,

Spanisch, Pädagogik

 

 

 Kettner neu

Johannes Kettner, StR

Mathematik, Chemie

 

 

 

Mechthild Klockenbusch, OStR'

Katholische Religion, Kunst

 

 

 

 

Julia Kochinke, OStR'

Spanisch, Geschichte

 

 

 Königs Clemens

 

Clemens Königs,

Förderlehrer

 

 

 Kondziella Charlotte verkleinert

 

Charlotte Kondziella, StR'

Deutsch, Englisch, Sport

 

 

 

Kerstin Kötting, StR'

Deutsch, Philosophie

 

Kudla Martin

Martin Kudla, StR

Deutsch, Geschichte

 

kunkel

Jörg Kunkel, L.i.A.

Deutsch, Englisch

 

 

 

Ilka Lange, StR'

Englisch, Biologie

 

 

Laumann

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!, OStR

Sport, Erdkunde

 

Lübbers
 

 

Ludwig Lübbers, StR

Mathematik, Sozialwissenschaften

 

 

 

 

Linda Lühn

Deutsch, Musik

 

 

Ltke Twehues

Ingrid Lütke Twehues, StR'

Mathematik, Biologie

 

Mertins

Meike Mertins, StR'

Deutsch, Geschichte

 

Moellenbrinck

Tobias Möllenbrink, StR

Sozialwissenschaften, Musik

 

 Marco Montalti

 

Marco Montalti, StR(P)

Musik, Sport

 

 

 

 

Michael Müller, L.i.A.

Kunst, Geschichte

 

 

Müller Stefanie

 

Stefanie Müller,

Förderlehrerin

 

 

neemann

Arndt Neemann, OStR

Deutsch, Geschichte, Musik (Sek. I)

 

Nonte

Franz Nonte, StR

Latein, Katholische Religion

 

Nothhelfer

 

Ute Nothhelfer, OStR'

Deutsch, Kunst

 

 

 Paasch Anne

 

Anne Paasch, OStR'

Biologie, Französisch

 

 

Poell

Gregor Poell, OStR

Biologie, Musik

 

Pohl

Dr. Maria Pohl, StD'

Italienisch, Deutsch, Englisch

 

 

 

Eva Pollok

Englisch, Geschichte

 

 

 Poth Nina

 

Nina Poth, StR'

Evangelische Religion, Pädagogik, Erdkunde

 

 

 

Florian Reckels, OStR

Deutsch, Sport

 

 

sander frau

Kristina Sander, OStR'

Deutsch, Englisch, Italienisch

 

Elena Sandrovskaia 

 

Elena Sandrovskaia,

Chemie, Biologie

 

 

 Sarpe Jürgen

 

Jürgen Sarpe, StD

Mathematik, Geschichte

 

 

 

 

Nicole Schaper, StR'

Deutsch, Evangelische Religion

 

 

 Schilmöller Silvia verkleinert

 

Silvia Schilmöller, OStR'

Erdkunde, Biologie

 

 

Schmitz Stefanie

Stefanie Schmitz, StR'

Englisch, Spanisch

 

 

Schrübbers Jennifer

Jennifer Schrübbers, OStR'

Englisch, Italienisch

 

 

 Schulz Maren

 

Maren Schulz,

Deutsch, Sozialwissenschaften

 

 

Schwab verkleinert

 

Manuela Schwab, StR'

Englisch, Französisch, Sport (Sek. I)

 

 

Schwering 

Andreas Schwering, StR

Biologie, Sport

 

Simon
 

Stefan Simon, OStR

Sport, Erdkunde, Evangelische Religion

 

 

 Sjuts

 

Dr. Britta Sjuts, StR' (P)

Mathematik, Biologie

 

 

 Steingröver verkleinert

 

 

Dr. Christina Steingröver, StR'

Französisch, Sport

 

 

 Steinkamp Marion

 

Marion Steinkamp, StR'

Englisch, Biologie

 

 

 

Michael Stewen, StR

Erdkunde, Pädagogik

 

 

Strukamp Franz

 

Franz Strukamp, L.i.A.

Katholische Religion, Geschichte

 

 

Tietz Bärbel 

Bärbel Tietz, OStR'

Deutsch, Geschichte

 

 

 Velsinger Jürgen verkleinert

 

Jürgen Velsinger, OStD

Englisch, Evangelische Religion

 

 

 

 

Kathrin Vogler, StR'

Deutsch, Sport

 

 

 

 

Petra Wagner-Hübner, L'.i.A.

Deutsch, Katholische Religion

 

 

Wegner Patricia

 

Patricia Wegner, StR'

Chemie, Biologie

 

 

 Wessel Julia

 

Julia Wessel, StR'(P)

Spanisch, Deutsch

 

 

Weßeling Meike

Maike Weßeling, OStR'

Mathematik, Chemie

 

 

 

Meike Wildbredt,

Förderlehrerin

 

 

Wunderlich Karin

 

Karin Wunderlich, StR'

Deutsch, Geschichte, Katholische Religion

 

Zöller Jörg

Jörg Zöller , StR

Mathematik, Sozialwissenschaften

 

Drucken